Предложения

 
Карта СочиОтдых в СочиКарта АдлераОтдых в АдлереКарта ХостыОтдых в ХостеЧастные гостиницы Сочи

Адлер Частный отель "Оазис"

Сочи Коттедж "Царский домик"

Адлер Частный отель "Атлант"

Адлер Частный отель "Оазис" Сочи Коттедж "Царский домик" Адлер Частный отель "Атлант"

Отдых в Адлере

Отдых в Сочи

Отдых в Адлере

Забронировать номер
Сочи / Досуг в Сочи / Аквапарки Сочи / Аквапарк "АкваЛоо"

Аквапарк "АкваЛоо"

Аквапарк «АкваЛоо» Сочи Лазаревский район, п. Лоо, ул. Декабристов 78


Нажмите для увеличенияЕдинственный на территории Большого Сочи круглогодичный Аквапарк «АкваЛоо» приглашает Вас окунуться в море исключительных захватывающих дух водных развлечений! 
Наш аквапарк – страна веселья, радости и хорошего настроения: Вас ждут увлекательные приключения, водные аттракционы, скоростные спуски!

На этом празднике жизни не действуют даже законы времени, все ограничения сняты, и теперь Вы можете наслаждаться всеми видами водных развлечений неограниченное количество раз, и ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ в аквапарке НЕ ЛИМИТИРОВАНО!
 Только у нас обслуживание гостей ведется по системе ALL INCLUSIVE («ВСЕ ВКЛЮЧЕНО»), и Вам не придется беспокоиться, мы все продумали за Вас до мелочей: к Вашим услугам будет предложено РАЗНООБРАЗИЕ НАПИТКОВ, пиво и «ШВЕДСКИЙ СТОЛ», Вы сможете пользоваться шезлонгами, зонтами, гардеробом, душевыми кабинами и туалетными комнатами, сауной, "джакузи", бассейном с "противотоком" и водопадом. Все эти услуги уже включены в стоимость входного билета.

В Аквапарке «АкваЛоо» созданы оптимальные комфортные условия для отдыха и развлечений индивидуально или всей семьей при любой погоде, в любое время года, он удачным образом сочетает разнообразие крытых и открытых  горок и бассейнов.

На территории аквапарка находится уникальный, не имеющий аналогов на Юге России, пятикамерный волновой бассейн, создающий имитацию океанских волн.

Специально для детей предусмотрены детские водные аттракционы, состоящие из самых разнообразных водяных пушек и горок: «Змейка», «Слоники», «Дельфин», «Грибок», «Клоуны», «Пингвин». Есть специальный детский бассейн, глубиной не более 60см, в котором размещены красочные разноцветные горки «Радуга», «Заяц», «Осьминожка», можно плавать на надувных кругах и играть надувными мячами.

В структуре водных развлечений –10 горок, протяженностью от 50м  до 110м. Таких как: «Камикадзе» - с высотой старта 12,5м, «Рафтинг» - протяженностью 110м, предназначенная для спуска на надувных кругах, «Черная дыра» - длиной 97м, «Мультислайт - объединяющая 4 дорожки, «Косичка», «Свободное падение».

В рамках режима работы аквапарка пользование водными аттракционами неограниченное количество раз и время пребывания туристов в аквапарке не лимитировано.
В стоимость входного билета входит обслуживание гостей по системе «all inclusive» («все включено»), а именно:
- организация питания «шведский стол» (первые и горячие блюда, холодные закуски, выпечка, соусы и т.п. без ограничений) непосредственно на территории аквапарка;
- пиво, горячие и прохладительные напитки без ограничений;
- пользование неограниченное количество раз всеми имеющимися видами водных аттракционов и бассейнов;
- размещение на шезлонгах и пользование зонтами от солнца;
- пользование гардеробом;
- пользование душевыми кабинами;
- пользование сауной, бассейном с гидромассажем, «противотоком», водопадом.

 

© Интернет-агентство "Minihotel" 2006-2012
© Сделано в студии "Elite Design" 2006-2012

Карта СочиОтдых в СочиКарта АдлераОтдых в АдлереКарта ХостыОтдых в ХостеЧастные гостиницы Сочи