Район Сочи: Карта Красная поляна, поселок Красная поляна
Оценка Minihotel:
Месторасположение: Сочи, Красная поляна, ул. Волоколамская 77
Период работы: Круглогодично
Отель "Эльпида" в Красной поляне, отдых зимой и летом на горнолыжном курорте Горно-морской, умеренный, мягкий климат п. Красной поляны Сочи, неописуемая красота горных вершин, чистейший воздух и отличные Олимпийские горнолыжные трассы, привлекают туристов со всего мира на отличный активный отдых в горах, и просто провести выходные с семьей или дружной компанией. Для любителей горных лыж и сноуборда, Красная поляна идеальное место для отдыха!
Бутик отель "Эльпида"(Elpida) расположен в центре п.Красная поляна Сочи, уникальном горнолыжном курорте России, с завораживающим видом на Кавказские горы. Непринужденная домашняя обстановка, комфортные номера и внимательный персонал, ежедневно встретят Вас после активного отдыха в горах. Расстояние до международного аэропорта Сочи составляет 38 км. Забронировать онлайн номер в отеле на 2016 год, Вы можете на этом сайте! Получить консультации по бронированию можно по телефону или e-mail Приглашаем Вас на отдых в Красной поляне в отель "Эльпида", по ценам гостиницы.
Номерной фонд:
полное описание номеров и фото
Для проживания в Красной поляне, в любое время года, гостиница "Эльпида" предлагает 21 номер трех категорий. Комфортные номера оборудованы современной мебелью, отоплением, санузел (душевая кабина), телевизор, покрытие ламинат, в большинстве номеров есть балконы с прекрасным видом на красивейшие горы Кавказа.
Питание:
В гостинице "Эльпида" есть собственная столовая с домашней кухней. Еда приготовленная профессиональным поваром, из свежих экологически чистых продуктов, не оставит Вас равнодушными! Проживая в отеле "Эльпида", Вы можете купить комплексные завтраки - 300 руб. Ужины - заказное меню.
Горнолыжный комплекс: Расстояние до канатных дорог от отеля "Эльпида": -"Горная Карусель" - 5300м, - ККД «Альпика-Сервис» - 7900м, - КГД «Лаура» (Газпром)- 6700м, - КГД «Роза Хутор» - 9000м. Все подъемники предлагают хорошие трассы, разной сложности, соответствующие международным стандартам.
Дополнительные услуги: - На территории всего отеля, работает беспроводной интернет Wi-fi; - В отеле есть оборудованная комната для сушки горнолыжного инвентаря: сноубордов, лыж, ботинок и т.д. - Скипас без очереди! Cкипасы на канатную дорогу Роза Хутор и Горную Карусель без часовых очередей для наших отдыхающих. - По утрам бесплатный трансфер в горы до канатной дороги.
Условия бронирования: Для бронирования номера, на интересующие Вас даты, надо заполнить форму бронирования на выбранную Вами категорию номера, получить подтверждение о наличии мест. Если у Вас есть вопросы, мы ответим по электронной почте и контактному телефону. Предоплата задаток - 20% от стоимости тура (учитывается при окончательном расчете в отеле) Расчетный час в гостинице "Эльпида": 12:00 (время выезда); 14:00 (гарантированный заезд)
Расчетный час: 12:00
|