Предложения

 
Карта СочиОтдых в СочиКарта АдлераОтдых в АдлереКарта ХостыОтдых в ХостеЧастные гостиницы Сочи

Адлер Пансионат "Охотник"

Адлер Частный отель "ЭкоДом - Адлер"

Сочи Частный отель "ЭкоДом - Сочи"

Адлер Пансионат "Охотник" Адлер Частный отель "ЭкоДом - Адлер" Сочи Частный отель "ЭкоДом - Сочи"

гостиницы Адлера, семейный отдых в адлере, гостиница на берегу моря

Отдых в Адлере

Отдых в Сочи

Забронировать номер
Сочи / Статьи и публикации / Отели и частные гостиницы Адлера, гостевые дома и частный сектор Сочи, коттеджи и эллинги Лазаревское, Хоста, Красная поляна – Сводный прайс-лист на 2018 год.

Отели и частные гостиницы Адлера, гостевые дома и частный сектор Сочи, коттеджи и эллинги Лазаревское, Хоста, Красная поляна – Сводный прайс-лист на 2018 год.

Отели и частные гостиницы Адлера, гостевые дома и частный сектор Сочи, коттеджи и эллинги Лазаревское, Хоста, Красная поляна – Сводный прайс-лист на 2018 год.

Представляем Вам Сводный прайс-лист на летний сезон 2018 года, и предлагаем Вам свои услуги, по организации отдыха в Большом Сочи, и по бронированию номеров в частные отели и частные гостиницы Адлера, гостевые дома и частный сектор Сочи, коттеджи и эллинги Лазаревское, Хоста, Красная поляна.

Сводный прайс-лист на 2018 год, представлен в формате каталога, где в алфавитном порядке, размещены и представлены частные отели и частные гостиницы Адлера, гостевые дома и частный сектор Сочи, коттеджи и эллинги Лазаревского района, Хосты, Красной поляны.

По каждому объекту, в прайс-листе, указаны стоимости по всем периодам сезона, район расположения объекта размещения и категория объекта размещения. Так же указаны возможные дополнительные услуги и их стоимость.


Чтобы подобрать себе, частные отели и частные гостиницы Адлера, гостевые дома и частный сектор Сочи, коттеджи и эллинги Лазаревского района, Хосты, Красной поляны, необходимо понять, в чем принципиальные различия у разных категорий объектов размещения. Всё это, наше условное деление, которое позволяет Вам разобраться.

В Статье «Частные гостиницы Сочи – что кроется за разными терминами?" - дано подробное описание, всех используемых в прайс-листе, терминов. 

Представленные объекты размещения, находятся во всех районах Сочи, Адлера, Хосты, Лазаревское и Красной поляне.
Рекомендуем Вам, прочитать описание каждого района Большого Сочи.  Карта Адлера (Адлерский район)  Карта Хосты (Хостинский район),  Карта Сочи  (Центральный район),  Карта Лазаревское  (Лазаревский район).

Выбрав район отдыха и категорию объекта размещения, Вы легко сможете подобрать в прайс-листе, объект размещения, максимально соответствующий, Вашим критериям отдыха.

Из прайс-листа, по ссылкам, можно перейти на страницу интересующего Вас объекта размещения и прочитать подробное описание самого объекта, всех категорий номеров, увидеть фотоальбом и подать заявку на бронирование.

Если у Вас, возникли какие либо вопросы, по организации отдыха и условиях бронирования, и Вам требуется консультация специалистов, мы всегда готовы ответить на любые Ваши вопросы.

Время работы:
Понедельник – суббота с 09.00 до 20.00 (время Московское)

Наши телефоны:
телефон/факс 8-(8622)46-19-61 мобильный 8-918-407-83-25

Сводный прайс-лист на 2018 год - Частные Отели и частные гостиницы Адлера, гостевые дома и частный сектор Сочи, коттеджи и эллинги Лазаревское, Хоста, Красная поляна. 

«Мы работаем, чтобы ВЫ отдыхали!»

 

© Интернет-агентство "Minihotel" 2006-2012
© Сделано в студии "Elite Design" 2006-2012

Карта СочиОтдых в СочиКарта АдлераОтдых в АдлереКарта ХостыОтдых в ХостеЧастные гостиницы Сочи